На Лиманщине состоялись соревнования «Лучшая спортивная ракетка района 2018»

54

В селе Шандриголовое на базе БК, лиманской местной организацией ВФСО «Колос», управлением образования, молодежи и спорта городского совета Лимана были проведены соревнования по настольному теннису «Лучшая спортивная ракетка района 2018».

Участие приняли из села Торское — 3 спортсмена, из поселка Новоселовка — 10 спортсменов, из поселка Дробышево — 3 спортсмена и из села Шандриголовое — 2 спортсмена.

Участники были разделены на 4 группы А, Б, В, Г, на 1 место в группах вышли: группы А — Рыбин Александр, Б — Лимаренко Артем, В — Наумов Максим, Г — Дворянинов Максим.

В первом полуфинале встретились Рыбин Александр — Лимаренко Артем победу одержал Лимаренко Артем, во втором полуфинале встретились Наумов Максим — Дворянинов Максим победу одержал Наумов Максим.

Во встрече за 3-4 место встретились: Дворянинов Максим — Рыбин Александр победу одержал и бронзовым призером стал Дворянинов Максим из поселка Дробышево.

В финале встретились: Наумов Максим — Лимаренко Артем, серебряным призером стал Наумов Максим из поселка Дробышево. Чемпионом «Лучшая ракетка района 2018» стал Лимаренко Артем из села Торское.