На Лиманщине состоялись соревнования по мини-футболу среди девушек: кто стал победителем

98

На спортивных базах лиманской СОШ № 2 и УВК гимназия состоялись соревнования по мини-футболу среди девушек в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учебных заведений лиманского городского совета в 2018-2019 учебном году.

В соревнованиях приняли участие команды 10 учебных заведений: УВК № 1 (с. Ставки), лиманской СОШ № 2, СОШ № 3, СОШ № 4, заречненской СОШ, ямпольского УВК, терновского УВК, редкодубовського УВК, лиманской ООШ №5, УВК гимназии.

Команды соревновались в двух группах по круговой системе.  Лидерами в группе «А» стали лиманская СОШ № 5 и СОШ № 4, в группе «Б» — лиманская СОШ № 2 и терновский УВК.

Финальные матчи за призовые места прошли на спортивной базе УВК гимназии, где в напряженной борьбе лучшими стали девушки из терновского УВК, на втором месте — лиманская СОШ № 4, на третьем месте — лиманская СОШ № 5. Команда-победитель была награждена кубком, дипломом, медалями и мячом, команды-призеры соревнований награждены медалями, дипломами и мячами.

Уже вскоре, в начале мая, состоится заключительный этап спартакиады — легкоатлетическая эстафета среди юношей и девушек.

Не пропускайте ни одной новости, подписавшись на наш микроблог в Twitter по ссылке https://twitter.com/liman_storona