Новогодний Кубок «Лиманской территориальной федерации дзюдо»: кто стал победителем соревнований

57

В Лимане состоялся Новогодний Кубок «Лиманской территориальной федерации дзюдо», участниками которого стали 75 детей.

Гостями мероприятия стали 12 гостей из Северска и Бахмута. Борьба проходила в двух возрастных категориях. Спортсмены 8-10 лет состязались по правилам олимпийского дзюдо, и ребята 5-7 лет соревновались по правилам борьбы сумо, где надо было вытолкнуть своего противника из круга.

На Новогоднем празднике не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки в конце соревнований они каждому участнику этого турнира вручили медали, грамоты и новогодние подарки.

Ранее «Лиманская Сторона» сообщала о том, что юные спортсмены Лимана заняли призовые места в областном Чемпионате по скалолазанию.